
Обследование на вирус папилломы человека (ВПЧ, HPV) рекомендуется проходить всем женщинам, особенно при наличии эрозии шейки матки, при изменениях в онкологическом мазке, при наличии кондиллом и папиллом, причем не только на гениталиях, при смене полового партнера.
Важно верифицировать заражение онкогенными штаммами вируса, так как именно они чаще всего приводят к злокачественным новообразованиям.
Своевременное выявление и лечение папилломавирусных поражений женских половых органов снижает вирусную нагрузку, а также позволяет уменьшить риск развития дисплазии и онкологических заболеваний шейки матки, полностью излечить такие проявления HPV, как кондилломы, бородавки и папилломы половых органов.
Пройдите консультацию онкогинеколога и скрининг ВПЧ по специальной выгодной цене – 2500 р. вместо 3250 р. Ваша экономия 750 р.
Принимает врач гинеколог – Гинжул Галина Михайловна.
Для записи или консультации позвоните администратору центра по телефону
(812) 618-60-55 или заполните форму ниже:
Оставить комментарий